Левша ПГ 60 Ультра С-1 Эмаль Сапфир без патины
Артикул: Д0061145
11742 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 11742 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Межкомнатная дверь Ультра С-1 Эмаль Сапфир ПГ — межкомнатная дверь высокого качества и современного дизайна. Она выполнена в оригинальным цвете сапфир. Модель Ультра С-1 Эмаль Сапфир отличается уникальным покрытием, которое имеет особую мягкость светлого голубого оттенка и приятный тактильный эффект.
Свойства:
- Тип полотна: глухое.
- Материал: МДФ, каркас из массива сосны.
- Покрытие: эмаль.
- Цвет полотна: светло-голубой.
- Производитель: Левша.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Левша |
| Коллекция | Ультра |
| Цвет | Сапфир |
| Стиль | Классика Минимализм Скандинавский |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Ковров |

