Ламинат WoodStyle VIVA CLICK it Дуб Рутини /33 кл/ (7шт/уп) 1292*193*10 мм (1.7455 м2/уп)
Артикул: Д0051035
1968 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3435 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 3435 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Woodstyle Viva — коллекция ламината российского производства, обладающего высокими качественными характеристиками и стильным дизайном рисунка. Материал 33 класса нагрузки применяется в помещениях с различной проходимостью от детских комнат и гостиных до офисов и ресторанов. В основе 10-миллиметровой доски использована ХДФ плита высокой плотности и повышенной влагостойкости. Полы не царапаются животными и мебелью, не теряют яркость от воздействия лучей солнца и не скользят. Панели имеют четырехсторонние фаски и универсальный соединительный замок, делающий процесс укладки быстрым и простым.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | WoodStyle |
| Коллекция | Viva |
| Дизайн | Дуб Рутини |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click it |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Площадь | 1.7455 кв.м |
| Страна | Россия/ Германия |

