Ламинат WoodStyle OPERA 1592-2 Лоэнгрин /34 кл/ (5 шт/уп) 1206х402х12,3 мм (2.424 м2/уп)
Артикул: Д0076571
6887 p.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 6887 p. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | WoodStyle |
| Длина | 1206 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Тип товара | Ламинат |
| Коллекция | OPERA |
| Толщина | 12.3 мм |
| Поверхность | Полуматовая |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Китай |
| Тип рисунка | Художественный паркет |
| Класс износостойкости | 34 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click |
| Площадь | 2.424 мм |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Дизайн | Лоэнгрин |
| Цветовой тон | Коричневый |

