2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 3124 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Ламинат Woodstyle Bravo — недорогая коллекция ламината Woodstyle с 33 классом нагрузки и толщиной 8 мм. Покрытие производится на российском заводе из высокопрочной плиты натурального происхождения HDF. Оно соответствует международным нормам качества и безопасности в области деревопереработки и может использоваться в детских комнатах и спальнях. Антистатичная поверхность доски не скользит и не выцветает от воздействия УФ-лучей. Панели по четырем сторонам имеют фаски. Большой выбор стильных оттенков декоров в коллекции поможет вам воплотить любые современные интерьерные идеи. Соединяются доски при помощи универсального замкового крепления.
Ламинат Woodstyle Bravo - это воплощение элегантности и прочности, созданное для того, чтобы ваш пол говорил о вашем безукоризненном вкусе и чувстве стиля.
В коллекции Woodstyle Bravo вы найдете ламинат, который сочетает в себе изысканные текстуры и тонкие оттенки, придающие покрытию глубину и характер. Причудливые детали и натуральный вид дерева делают эти полы неповторимыми и привлекательными.
Ламинат Woodstyle Bravo - это не только о внешней привлекательности, но и об отличной функциональности. Благодаря уникальной технологии производства, этот ламинат обладает высокой износостойкостью, способной выдерживать долгосрочные нагрузки. Он также легок в установке благодаря системе "щелевого" соединения, что позволяет вам быстро и просто создать идеально ровный пол в своем доме.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | WoodStyle |
| Коллекция | Bravo |
| Дизайн | Дуб Виктория |
| Цветовой тон | Серо-бежевый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 1.9948 кв.м |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click it |
| Страна | Россия/ Германия |



