Ламинат Timber LUMBER Дуб Морозный /32 кл/ (8 шт/уп) 1292х159х8 мм (1.643 м2/уп)
Артикул: Д0039536
2318 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3809 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
11 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 3809 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ламинат Timber by Tarkett коллекция Lumber. На выбор представлены 6 моделей 32 класса толщиной 8 мм популярной породы дерева - дуб. Тип фаски - 4-х сторонняя. Вид соединения - tс-lock.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Timber |
| Коллекция | Lumber |
| Дизайн | Дуб Морозный |
| Цветовой тон | Белый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 1.643 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Страна | Россия/ Германия |

