Ламинат Timber HARVEST Дуб Прованс /33 кл/ (8 шт/уп) 1292х194х8 мм (2.005 м2/уп)
Артикул: Д0039500
2608 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5229 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5229 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ламинат Timber by Tarkett коллекция Harvest. На выбор представлены 8 моделей 33 класса толщиной 8 мм популярной породы дерева - дуб. Тип фаски - 4-х сторонняя. Вид соединения - tс-lock.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Timber |
| Коллекция | Harvest |
| Дизайн | Дуб Прованс |
| Цветовой тон | Светло-коричневый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип рисунка | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 2.005 кв.м |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия/ Германия |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |

