Ламинат Timber FORESTER Дуб Альгеро /33 кл/ (6 шт/уп) 1292х159х10 мм (1.232 м2/уп)
Артикул: Д0032615
3127 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3852 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3852 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ламинат Timber by Tarkett коллекция Forester. На выбор представлены 6 моделей 33 класса толщиной 10 мм популярной породы дерева - дуб. Тип фаски - 4-х сторонняя. Вид соединения - tс-lock.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Timber |
| Коллекция | Forester |
| Дизайн | Дуб Альгеро |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Теплый пол | Да |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Площадь | 1.232 кв.м |
| Тип соединения | TC-lock |
| Страна | Россия/ Германия |

