Ламинат Tarkett PILOT Дулиттл /33 кл/ (6 шт/уп) 1292х159х10 мм (1.232 м2/уп)
Артикул: Д0051364
3261 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4018 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4018 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Коллекция Pilot — это новаторское решение, позволяющее открыть новые горизонты в дизайне вашего дома. Узкая доска (159 мм) дает ощущение воздушной легкости и стремительности взлетной полосы.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Pilot |
| Дизайн | Дулиттл |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Площадь | 1.232 кв.м |
| Страна | Россия |

