Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4212 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
ЛАМИНАТ TARKETT Navigator Меркатор из коллекции Navigator пользуется большим спросом. Данное напольное покрытие производится в Россия и имеет 33 класс износостойкости. Он подходит для разных помещений благодаря устойчивости к влаге, истираниям, экологической безопасности.
Это полностью готовое покрытие. Оно не требует финишной отделки – верхний слой прекрасно вписывается в любое оформление комнаты и хорошо смотрится со всеми настенными и потолочными материалами. Толщина доски составляет 12мм, что позволяет сделать пол прочным, устойчивым к прогибу. Ламинированная панель выдерживает большой вес мебели, на ней не остается следов от ножек и царапин. Материал хорошо держит тепло внутри помещения, не пропускает внутрь холод.
Уход за ламинатом прост. В большинстве случаев достаточно вымыть пол влажной тряпкой, чтобы убрать всю грязь. Сложные пятна (краска, лак) можно отмыть ацетоносодержащими средствами. На декоративном слое доски не останется никаких следов – он не поменяет цвет, не сотрется.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Navigator |
| Дизайн | Меркатор |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Площадь | 1.253 кв.м |
| Страна | Россия |

