Ламинат Tarkett Navigator Марко Поло, 12 мм 33 класс, 1.253 м2/уп
Артикул: 00043443
3362 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4212 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4212 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Ламинат Tarkett Navigator Марко Поло. Ламинат Navigator принадлежит к 33 классу применения. Края панелей обработаны специальным составом на основе воска, который обеспечивает защиту уязвимых мест от проникновения влажности внутрь ламинированного напольного покрытия. Прочное замковое соединение обеспечивает быструю и легкую укладку. В данной коллекции ламината собрано большое количество эффектов обработки:4-х сторонняя крашеная фаска, эффект оптической фаски, глубокое тиснение в регистре, эффект ручной обработки, эффект состаренного дерева.
Свойства
- Технология Tech3S - защита от влаги
- Возможность использования для теплых полов
- Срок службы - 25 лет
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Navigator |
| Дизайн | Марко Поло |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Площадь | 1.253 кв.м |
| Страна | Россия |

