Ламинат Tarkett IMPERATOR Клавдий /33 кл/ (8 шт/уп) 1292х194х8 мм (2.005 м2/уп)
Артикул: Д0070900
2857 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5728 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5728 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция ламината Imperator от Tarkett — это 6 классических дизайнов с акцентами на природную текстуру и мягкие оттенки древесины, которые создадут в вашем доме комфортную и тёплую атмосферу. Благодаря тиснению в регистре создается впечатление абсолютно натуральной, вручную струганой деревянной доски.
Наличие 4-х сторонней фаски создает ощущение, что перед вами благородный массив, прослуживший ни один десяток лет и готовый пережить еще не одно поколение.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Площадь | 2.005 кв.м |
| Коллекция | Imperator |
| Дизайн | Клавдий |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Страна | Россия |



