Ламинат Tarkett GALLERY Рубенс /33 кл/ (5 шт/уп) 1292х116х12 мм (0.749 м2/уп)
Артикул: 00059488
3522 р. кв.м.
Цена за упаковку: 2638 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 2638 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Свойства
- Узкий формат доски - 116 мм визуально расширяет пространство
- 12-ти мм плита обеспечивает большую стабильность доски
- 4-х сторонняя крашеная фаска даёт ощущение сходства со штучным паркетом
- Глубокое тиснение в регистре
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Gallery |
| Дизайн | Рубенс |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Площадь | 0.749 кв.м |
| Страна | Россия |





