Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5430 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Ламинат TARKETT Estetica - это напольное покрытие, которое отличается высокой прочностью и долговечностью. Он выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и надежность покрытия.
Особенностью этого ламината является то, что он имеет 4-стороннюю крашеную фаску, которая создает эффект штучного паркета. Это позволяет имитировать натуральное дерево и делает ламинат более привлекательным для интерьера. Еще одной особенностью ламината TARKETT Estetica является глубокое тиснение в регистре, которое создает эффект ручной обработки. Благодаря этому ламинат выглядит более натурально и естественно.
Кроме того, ламинат TARKETT имеет эффект состаренного дерева, который придает ему особый шарм и стиль. Этот ламинат идеально подходит для создания современного и стильного интерьера.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Estetica |
| Дизайн | Графика |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дуб Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Площадь | 1.754 кв.м |
| Страна | Россия |
| Поверхность | Матовая |

