Ламинат Tarkett Estetica Дуб Натур Белый, 9 мм 33 класс, 1.754 м2/уп
Артикул: 00047307
3096 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5430 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 5430 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Tarkett |
| Тип товара | Ламинат |
| Площадь | 1.754 кв.м |
| Коллекция | Estetica |
| Дизайн | Дуб Натур |
| Цветовой тон | Белый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Страна | Россия |

