Ламинат Tarkett Estetica Дуб Эффект Светло-Серый, 9 мм 33 класс, 1.754 м2/уп
Артикул: 00047306
3096 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5430 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 5430 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Коллекция ламината Tarkett Estetica (Таркетт Эстетика) входит в сегмент ламинированных напольных покрытий премиум класса. V-образная фаска по периметру доски выгодно подчеркивается оптической фаской, что в сочетании с однополосным дизайном дает внешнее сходство ламината со штучным паркетом. Особенностью серии является ряд "натур" дизайнов, которые имеют в одной упаковке панели с разными оттенками. Данная особенность не считается браком и является оригинальной задумкой дизайнеров, создавая неповторимый, индивидуальный рисунок пола. Разный оттенок позволяет выделить отдельные доски ламинированного паркета и в сочетании с фаской усиливает эффект "натуральности" покрытия. Высокие эксплуатационные качества ламината Таркетт Эстетика обеспечивают влагостойкая пропитка кромок, надежная замковая система T`Lock EasyClick, 33-й класс износостойкости и толщина планок в 9 мм.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Estetica |
| Дизайн | Дуб Эффект |
| Цветовой тон | Светло-серый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Площадь | 1.754 кв.м |
| Страна | Россия |

