Ламинат Tarkett CINEMA WP Кардинале /32 кл/ (5 шт/ 1292х331х8 мм/ 2.138 м2/уп)
Артикул: Д0075611
2303 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4924 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4924 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Великолепный ламинат Tarkett коллекции CINEMA - это выбор истинных ценителей винтажа. Отличное качество, широкий выбор цветов для полёта фантазии в работе с интерьером.
Идеально подходит для гостиной, столовой, детской. Очень представительно смотрится в офисах, переговорных комнатах. Класс применения 32, общая толщина 8 мм, что обеспечивает большую стабильность доски. Обладает высокой истираемостью, соответствует 32 классу применения, а 4-сторонняя фаска придаёт вид штучного паркета.
Благодаря системе замкового метода ламинат Таркет Поэм легко укладывается в цельное полотно. Соединение замка обрабатываются раствором Tech3 S, на основе воска, что даёт дополнительную защиту от влаги. Прекрасно совместим с тёплым полом при использовании водяного типа обогрева, не превышающим 29°С. Материалы полностью экологичные, не выделяют эфиры и токсины. Срок службы не менее 25 лет, а при хорошем уходе прослужит и значительно дольше.
| Производитель | Tarkett |
| Тип товара | Ламинат |
| Площадь | 2.138 кв.м |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Коллекция | Cinema |
| Толщина | 8 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | TC-lock |
| Поверхность | Матовая |
| Цветовой тон | Серо-бежевый |
| Тип рисунка | Дерево Доска |
| Класс износостойкости | 32 |
| Дизайн | Кардинале |

