Ламинат Tarkett CINEMA Тейлор /32 кл/ (8 шт/уп) 1292х194х8 мм (2.005 м2/уп)
Артикул: 00055761
2303 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4617 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4617 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Cinema |
| Дизайн | Тейлор |
| Цветовой тон | Серо-коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 2.005 кв.м |
| Страна | Россия |

