Ламинат Tarkett BOHEME Hockney / Хокни /33 кл/ (5 шт/уп) 1292х194х12 мм (1.253 м2/уп)
Артикул: Д0064473
3769 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4722 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
21 в наличии
Цена в розничных магазинах 4722 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. В новой коллекции ламината BOHEME собраны все последние разработки как с точки зрения технологии, так и с точки зрения дизайнерских решений. Усиленная влагостойкость PRO Tech3S - усовершенствованная технология защиты ламината от влаги. Самая высокая устойчивость к истиранию (AC6) соответствует 34 классу применения. На данный момент – это максимальный показатель защиты от истирания ламината на рынке. Тактильные ощущения – супер глубокое тиснение в регистре более чем в 2 раза превышающее глубину структуры большинства дизайнов, предлагаемых производителями ламината. Новая MINI фаска элегантно разделяет планки, гармонично усиливая эффект ручной обработки.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Boheme |
| Дизайн | Hockney |
| Цветовой тон | Светло-бежевый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Площадь | 1.253 кв.м |
| Страна | Россия |

