Ламинат SWISS KRONO Royalife D59857 Дуб Нармада /33 кл/ (5 шт/ 1380х191х12 мм/ 1.318 м2/уп)
Артикул: Д0073135
2117 р. кв.м.
Цена за упаковку: 2790 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 2790 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ламинат Swiss Krono — это качественное и надёжное напольное покрытие, которое подходит для использования в различных помещениях. Этот ламинат имеет 33 класс износостойкости и толщину доски 12мм. Материал хорошо держит тепло внутри помещения, не пропускает внутрь холод. Это напольное покрытие также подходит для использования с тёплым полом до +27 °C.
Особенностью данного ламината является новая замковая система AquaOut. Ее преимущество — устойчивость к разбуханию под действием влаги в течение 25 часов. Простая и надежная укладка с замковой системой Click.
| Производитель | Swiss Krono |
| Тип товара | Ламинат |
| Площадь | 1.318 кв.м |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Влагостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Доска Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | AquaOut |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Дизайн | Дуб Нармада |
| Коллекция | Royalife |

