Ламинат SWISS KRONO Dovod D50607 Дуб Бенджамин /33 кл/ 1380х191х8 мм (2.109 м2/уп)
Артикул: Д0071652
1630 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3438 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3438 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Swiss Krono |
| Тип товара | Ламинат |
| Коллекция | Dovod |
| Дизайн | Дуб Бенджамин |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 2.109 кв.м |
| Влагостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click |

