Ламинат SPC Tarkett TIMBER Blackwood WILHELM /31 кл/ 8 шт/ 1220х200.8х3.85 мм (1.959 м2/уп)
Артикул: Д0065381
2641 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5174 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 5174 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ламинат SPC Tarkett "BLACKWOOD WILHELM" создан на основе теплых воспоминаний из детства. Дизайн представленной коллекции объединяет 10 расцветок со структурами деревянной поверхности.
Свойства:
- износостойкость;
- влагостойкость;
- экологичность
- комфортная стоимость;
- легкая укладка и уход.
Коричневые и бежево-серые оттенки усиливают эффект деревянной доски. Будьте уверены, что SPC ламинат - отличный выбор в пользу удобства на протяжении многих лет.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Blackwood |
| Дизайн | Wilhelm |
| Цветовой тон | Серо-коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 23 31 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200.8 мм |
| Толщина | 3.85 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 1.959 кв.м |
| Подложка | Нет |
| Страна | Россия |

