Ламинат SPC Tarkett TIMBER Blackwood FRANCES /31 кл/ 8 шт/ 1220х200.8х3.85 мм (1.959 м2/уп)
Артикул: Д0065376
2641 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5174 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5174 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ламинат SPC Tarkett "BLACKWOOD FRANCES" создан на основе теплых воспоминаний из детства. Дизайн представленной коллекции объединяет 10 расцветок со структурами деревянной поверхности.
Свойства:
- износостойкость;
- влагостойкость;
- экологичность
- комфортная стоимость;
- легкая укладка и уход.
Коричневые и бежево-серые оттенки усиливают эффект деревянной доски. Будьте уверены, что SPC ламинат - отличный выбор в пользу удобства на протяжении многих лет.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Blackwood |
| Дизайн | Frances |
| Цветовой тон | Серо-бежевый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 23 31 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200.8 мм |
| Толщина | 3.85 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 1.959 кв.м |
| Подложка | Нет |
| Страна | Россия |

