Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 6402 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Ламинат SPC Tarkett PROGRESSIVE HOUSE NL Jason
Art Vinyl PROGRESSIVE HOUSE – коллекция модульного напольного покрытия с замком, которая превосходно впишется в современный динамичный интерьер.
Основа продукта состоит из каменно-полимерного композитного материала SPC, усиленного микро мрамором. Поэтому покрытие сохраняет линейные размеры и противостоит вмятинам от ножек мебели и каблуков. Толщина защитного рабочего слоя PROGRESSIVE HOUSE – 0,3 мм. Это позволяет рекомендовать покрытие для укладки в жилых помещениях даже с высокой нагрузкой на пол, таких, как коридор.
Экологическая маркировка «Листок Жизни» подтверждает безопасность продукции.
Art Vinyl PROGRESSIVE HOUSE – это стиль современного динамичного пространства!
ОСОБЕННОСТИ:
- 100 % влагостойкость.
- Легкая укладка.
- Долговечность и износостойкость.
- Комфорт при эксплуатации.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Progressive House |
| Дизайн | Jason |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 23 31 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200.8 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Площадь | 1.959 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Подложка | Нет |
| Страна | Россия |

