Ламинат SPC Tarkett ELEMENT CLICK Rocky Oak /31 кл/ 8 шт/ 1220х200.8х3.85мм (1.959 м2/уп)
Артикул: Д0058348
2490 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4878 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4878 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Модульное виниловое напольное покрытие с замком ELEMENT CLICK из каменно-полимерного композита SPC – вдохновляющее сочетание высоких стандартов качества, безопасности, универсальных расцветок, простой укладки и элементарного ухода. Art Vinyl ELEMENT CLICK – базовый элемент современного жилого пространства.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Element Click |
| Дизайн | Rocky Oak |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 23 31 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200.8 мм |
| Толщина | 3.85 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Площадь | 1.959 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Подложка | Нет |
| Страна | Россия |

