Ламинат SPC Tarkett ELEMENT CLICK Latte Oak /31 кл/ 8 шт/ 1220х200.8х3.85мм (1.959 м2/уп)
Артикул: Д0075676
2490 р. кв.м.
Цена за штуку: 4878 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4878 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Виниловый ламинат Tarkett Element Click имеет каменно-полимерную основу SPC. Благодаря прочной основе, покрытие защищено от появления вмятин и деформации, подходит для разных помещений. 100% влагостойкий, защищен от УФ-лучей. Замковая система Click обеспечивает прочное сцепление модулей. Данная коллекция представлена в разных цветах и оттенках.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Tarkett |
| Площадь | 1.959 кв.м |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200.8 мм |
| Коллекция | Element Click |
| Толщина | 3.85 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Класс износостойкости | 31 |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Теплый пол | Да |
| Цветовой тон | Оранжево-коричневый Серо-бежевый |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Дерево |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | Click |
| Дизайн | Latte Oak |

