Ламинат SPC ROYCE Sense SЕ 712 Дуб Домм /42 кл/ (10 шт/уп/2.16 м2/уп)
Артикул: Д0066087
2487 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5371 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 5371 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Виниловый ламинат Royce Sense SE712 Дуб Домм соответствует стандартам международной экологической безопасности и подходит для жилых помещений любого назначения. Внешний вид при использовании подходящих моющих средств со временем не теряет своих качеств, не тускнеет. Удобное в монтаже, прочное покрытие сохраняет геометрию укладки в течение всего срока эксплуатации, не рассыхается, не образует зазоры в местах стыков.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Royce |
| Коллекция | Sense |
| Дизайн | Дуб Домм |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 42 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Площадь | 2.16 кв.м |
| Подложка | Нет |
| Страна | Россия |

