Ламинат SPC ROYCE Enjoy-3,5 Е307 Дуб Шпиц /42 кл/ (10 шт/уп/2.16 м2/уп)
Артикул: Д0053629
2172 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4692 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 4692 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Ламинат SPC Royce Enjoy Дуб Шпиц Е307 один из качественных напольных покрытий 42 класса. Коллекция Enjoy изготавливается в России, имеет 4-ех стороннюю фаску и пожарный класс - КМ2.
SPC Royce Enjoy – это кальциево-полимерное напольное покрытие, состоящее из CaCo3 (карбоната-кальция) и PVC (поливинилхлорида). Данное напольное покрытие является на 100% водостойким и имеет чрезвычайно высокие показатели по ударопрочности и износостойкости.| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Royce |
| Коллекция | Enjoy |
| Дизайн | Дуб Шпиц |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 42 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Площадь | 2.16 кв.м |
| Подложка | Нет |
| Страна | Россия |



