-20%

Ламинат SPC Cronafloor 4V Wood-4,0мм Дуб Осло BD-1117-8 /43 кл/ (10 шт/уп/2.16 м2/уп)
Артикул: Д0068316
1904 р. кв.м.
2380 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4113 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
23 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 5141 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция Wood винилового ламината от Cronafloor представляет собой уникальное сочетание стиля, функциональности и экологичности.
Этот ламинат является идеальным решением для тех, кто ценит качество и долговечность. Коллекция включает в себя разнообразные оттенки и текстуры, имитирующие натуральную древесину, что позволяет выбрать ламинат, подходящий для любого интерьера. Благодаря высокой степени износостойкости и устойчивости к влаге, виниловый ламинат Cronafloor подходит для использования в помещениях с высокой проходимостью и повышенной влажностью.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | CronaFloor |
| Коллекция | Wood |
| Дизайн | Дуб Осло |
| Цветовой тон | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип рисунка | Дерево |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс износостойкости | 43 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Площадь | 2.16 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна | Россия |
| Подложка | Нет |

