-20%

Ламинат SPC Cronafloor 4V Nano Дуб Ампир ZH-81143-1 /42 кл/ (10 шт/уп/2.16 м2/уп)
Артикул: Д0043937
1706 р. кв.м.
2132 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3684 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4605 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция Nano SPC ламината от Cronafloor предлагает широкий выбор дизайнов и текстур, имитирующих различные породы дерева, камня и других материалов.
Этот ламинат отличается высокой прочностью и устойчивостью к износу, что делает его идеальным для использования в жилых и коммерческих помещениях. Nano SPC ламинат имеет влагостойкую поверхность, которая не впитывает воду и не деформируется при контакте с жидкостью. Это делает его идеальным для применения в ванных комнатах, кухнях и других помещениях с повышенной влажностью. Кроме того, этот ламинат обладает антискользящим покрытием, что повышает безопасность в помещениях.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | CronaFloor |
| Коллекция | Nano |
| Дизайн | Дуб Ампир |
| Цветовой тон | Светло-бежевый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Поверхность | Полуматовая |
| Теплый пол | Да |
| Тип рисунка | Дерево |
| Класс износостойкости | 42 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Площадь | 2.16 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна | Россия |
| Подложка | Нет |



