Ламинат SPC Alta Step EXCELENTE SPC 6601 Дуб ванильный /43 кл/ (12 шт/уп/2.6309 м2/уп)
Артикул: Д0045921
2880 р. кв.м.
Цена за упаковку: 7577 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 7577 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Alta Step |
| Коллекция | Excelente |
| Дизайн | Дуб Ванильный |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 43 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Площадь | 2.6309 кв.м |
| Подложка | Да |
| Страна | Китай |

