Ламинат ROYCE 833 ROC47 Дуб Дориан /33 кл/ (11 шт/уп) 1380х159х8 мм (2,414 м2/уп)
Артикул: Д0075326
1876 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4529 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4529 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Royce |
| Тип товара | Ламинат |
| Площадь | 2.414 кв.м |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Коллекция | Royce 833 |
| Толщина | 8 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Дизайн | Дуб Дориан |







