Ламинат ROYCE 1233 ROC76 Дуб Старк /33 кл/ (1380х314х12 мм / 8 шт/ 1.479 м2/уп)
Артикул: Д0075316
2322 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3434 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3434 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Royce |
| Тип товара | Ламинат |
| Площадь | 1.479 кв.м |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Коллекция | Royce 1233 |
| Толщина | 12 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Дерево |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Дизайн | Дуб Старк |

