Ламинат Quick-Step PERSPECTIVE Hydro PER1235 Сосна затертая белая /32 кл/ 7шт/ 1.507м2/уп
Артикул: 00039516
2988 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4503 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4503 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Ламинат Quick-Step Perspective UF1235 Сосна Белая Затертая. Коллекция 32 класса. Монтаж ламинированного напольного покрытия выполняется легко благодаря системам замков. С их помощью можно быстро и просто уложить пол. Полы с технологией Scratch Guard устойчивы к образованию царапин. Глубокие и прямые фаски увеличивают визуальный объем интерьера.
Свойства
- Совместим с системами подогрева пола
- Устойчив к образованию царапин
- Влагостойкий
- Система замков Uniclic
- Гарантия - 25 лет
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | Perspective |
| Дизайн | Сосна Затертая |
| Цветовой тон | Белый |
| Тип рисунка | Сосна |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Площадь | 1.507 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |

