Ламинат Quick-Step IMPRESSIVE ULTRA IMU3105 Доска дуба белого лакированная /33 кл/1380х190х12мм(5 шт/1.311 м2/уп)
Артикул: 00039628
4088 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5360 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5360 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Ламинат Quick-Step Impressive Ultra IMU3105 Доска белого дуба лакированная. Коллекция 33 класса. Это коллекция износостойких ламинированных полов среднего размера. Ламинат обладает характеристиками водонепроницаемости благодаря водоотталкивающему покрытию HydroSeal. Монтаж ламинированного напольного покрытия выполняется легко благодаря системам замков. С их помощью можно быстро и просто уложить пол.
Свойства
- Совместим с системами подогрева пола
- Устойчив к образованию царапин
- Влагостойкий
- Система замков Uniclic
- Гарантия - 25 лет
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | Impressive Ultra |
| Дизайн | Доска Дуба Белого |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Площадь | 1.311 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |

