Ламинат Quick-Step IMPRESSIVE IM1851 Дуб деревенский /32 кл/ 1380х190х8 мм (7 шт/1.835 м2/уп)
Артикул: 00046165
3328 р. кв.м.
Цена за упаковку: 6107 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 6107 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Ламинат Quick-Step Impressive IM1851 Дуб деревенский. Коллекция 32 класса. Это коллекция износостойких ламинированных полов среднего размера. Ламинат обладает характеристиками водонепроницаемости благодаря водоотталкивающему покрытию HydroSeal. Монтаж ламинированного напольного покрытия выполняется легко благодаря системам замков. С их помощью можно быстро и просто уложить пол.
Свойства
- Совместим с системами подогрева пола
- Устойчив к образованию царапин
- Влагостойкий
- Система замков Uniclic
- Гарантия - 25 лет
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | Impressive |
| Дизайн | Дуб Деревенский |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Площадь | 1.835 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |





