Ламинат Quick-Step Eligna Wide UWH8632 Дуб старинный вяз /33 кл/ 7 шт/ 1.84 м2/уп
Артикул: Д0075907
2087 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3840 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
35 в наличии
Цена в розничных магазинах 3840 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Полы Quick-Step с технологией Scratch Guard до десяти раз более устойчивы к образованию царапин по сравнению с полами без технологии Scratch Guard.
Попрощайтесь с проблемами залива водой, выбрав водостойкий пол Quick-Step. Эти полы имеют исключительно стильный и естественный вид, а также на 100% устойчивы к влаге, поэтому их очень легко чистить!
Компания Quick-Step является изобретателем системы монтажа Uniclic, которая сегодня стала стандартом замковых систем монтажа. Воспользуйтесь революционной запатентованной системой замков для простого соединения планок пола друг с другом.
| Производитель | Quick-Step |
| Тип товара | Ламинат |
| Площадь | 1.84 кв.м |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Коллекция | Eligna Wide |
| Толщина | 8 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия/ Бельгия |
| Тип рисунка | Доска Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Дизайн | Дуб старинный вяз |
| Цветовой тон | Серый |



