Ламинат Quick-Step Classic Plus Hydro CLH 4091 Дуб горный коричневый /32 кл/ 7 шт/ 1.596 м2/уп
Артикул: Д0060545
2524 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4028 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4028 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Полы Quick-Step с технологией Scratch Guard до десяти раз более устойчивы к образованию царапин по сравнению с полами без технологии Scratch Guard.
Попрощайтесь с проблемами залива водой, выбрав водостойкий пол Quick-Step. Эти полы имеют исключительно стильный и естественный вид, а также на 100% устойчивы к влаге, поэтому их очень легко чистить!
Компания Quick-Step является изобретателем системы монтажа Uniclic, которая сегодня стала стандартом замковых систем монтажа. Воспользуйтесь революционной запатентованной системой замков для простого соединения планок пола друг с другом.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | Classic Plus Hydro |
| Дизайн | Дуб Горный |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Площадь | 1.596 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |





