Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 2757 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Победоносная коллекция Kronospan Victory Strong – это долговечный ламинат, предназначенный для укладки в зонах с умеренной проходимостью.
Ламели смотрятся стильно и презентабельно, а изображение дубовой структуры легко перепутать с натуральной свежераспиленной доской. Матовая имитация деревянной фактуры защищена протекторной ламинацией, которая задерживает ультрафиолетовое излучение. Картинка остается насыщенной и яркой на протяжении гарантийного периода эксплуатации.
Производитель рекомендует укладывать половицы классическим способом внутри жилых, офисных или общественных помещений. Половой настил изготавливается в России под пристальным присмотром штатных технологов немецкой производственной корпорации Krono.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kronospan |
| Ширина | 192 мм |
| Коллекция | Victory Strong |
| Дизайн | Дуб Каньон Белый |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Теплый пол | Да |
| Тип рисунка | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | Без фаски |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Площадь | 2.22 кв.м |
| Страна | Россия |





