Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 2757 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Ламинат Kronospan VICTORY STRONG 5236 Дуб Гренландский
Коллекция Kronospan Victory Strong 33 класса износоустойчивости предлагает широкое разнообразие полуматовых светлых и темных ламинатов по демократичным для данной продукции ценам. Его эффективно применяют при обустройстве полов в жилых и коммерческих помещениях, где важным условием выступают повышенная практичность и долговечность.
Ламинированный паркет Kronospan Victory Strong 33 класса – идеальное решение при обустройстве полов в квартирах и офисных помещениях.
Оригинальные и неповторимые декоры коллекции Victory смогут порадовать истинных ценителей натурального паркета и удовлетворят потребности широкого круга потребителей. Ламинат отлично зарекомендовал себя в качестве практичного покрытия при обустройстве полов, как в домашних условиях, так и в офисных помещениях со средним уровнем нагрузки.
Данная ламинированная доска относится к 33 классу износоустойчивости, благодаря высокому уровню прочности верхнего защитного слоя. Детальная имитация ламелей под натуральную древесину, высокое качество плиты и современные оттенки, позволят каждому из покупателей выбрать наиболее понравившийся вариант.
Ламинированное покрытие из коллекции Kronospan Victory Strong – настоящая находка для ценителей оригинальных дизайнерских интерьеров.
В последние несколько лет напольное покрытие Kronospan 33 класса устойчивости стало одним из наиболее популярных материалов. Ламинат полностью повторяет внешний вид и рельефную структуру дощатого деревянного пола. Он ни в чем не уступает натуральному паркету, а в некоторых случаях является более практичным и надежным вариантом. Помещения, обустроенные ламинированной доской, смотрятся стильно и современно, что выгодно отличает ее среди большого разнообразия напольных материалов.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kronospan |
| Коллекция | Victory Strong |
| Дизайн | Дуб Гренландский |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | Без фаски |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Площадь | 2.22 кв.м |
| Страна | Россия |







