Ламинат Kastamonu SUNFLOOR V4 SF33 Дуб Самоа /32 кл/ (8 шт/уп) 1380х195х8 мм (2.1528 м2/уп)
Артикул: Д0029912
1614 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3475 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3475 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Sunfloor |
| Дизайн | Дуб Самоа |
| Цветовой тон | Светло-коричневый |
| Тип рисунка | Дуб Однополосный |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 2.1528 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |

