Ламинат Kastamonu SUNFLOOR SF-62 Сосна Дакота /33 кл/ (11 шт/уп) 1380х161х8 мм (2,444 м2/уп)
Артикул: Д0053658
1876 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4585 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4585 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Основными преимуществами коллекции ламината KASTAMONU Sunfloor является наличие 4-х сторонней фаски, которая придаст полу глубину и усилит сходство с натуральным деревом. Пропорции данной коллекции идеально подойдут для укладки пола в помещениях различных размеров, как в небольших спальнях, так и в просторных гостиных.
Преимущества:
- Быстрая и лёгкая сборка.
- Устойчивость к механическому воздействию.
- Экологическая безопасность.
- Устойчивость к УФ-лучам.
- Гигиеничность.
- Устойчивость к пятнам.
- Устойчивость к тлеющей сигарете.
- Допустима укладка с системой теплых полов.
- Простота в уборке.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Sunfloor |
| Дизайн | Сосна Дакота |
| Цветовой тон | Светло-серый |
| Тип рисунка | Дерево Однополосный |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Площадь | 2.444 кв.м |
| Страна | Россия |









