Ламинат Kastamonu SUNFLOOR SF-52 Сосна Тахо /33 кл/ (11 шт/уп) 1380х161х8 мм (2,444 м2/уп)
Артикул: Д0026375
1876 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4585 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2.09 в наличии
Цена в розничных магазинах 4585 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Основа из древесноволокнистой плиты высокой плотности (ХДФ)
Свойства
- Максимальная температура системы «теплые полы» не должна превышать 28° С
- Устойчивость к высоким температурам (например, непотушенная сигарета)
- Гигиеничен, не требует особого ухода, легко очищающийся, достаточно подмести или протереть тряпкой
- Устойчивость к пятнам
- Устойчивость ламината к царапинам
- Устойчивость к свету. Цвет и блеск под воздействием солнечного света не изменяются
- Класс Efi - классификации напольных материалов по пожарной опасности
- Класс эмиссии E1 гарантирующий низкое содержание формальдегида в материале плиты
- Класс DL - гарантирующий отсутствие пентахлорфенола в готовой продукции
- Ударостойкий. Высокая устойчивость к различным механическим повреждениям.
- Экологически безопасен
- Бесклеевая система сборки и разбора замкового соединения
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Sunfloor |
| Дизайн | Сосна Тахо |
| Цветовой тон | Бежево-коричневый |
| Тип рисунка | Дерево Однополосный |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Площадь | 2.444 кв.м |
| Страна | Россия |









