Ламинат Kastamonu Sunfloor 104 Дуб Самора, 12 мм 33 класс, 1.755 м2/уп
Артикул: 00059267
2322 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4075 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4075 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Ламинат Kastamonu Sunfloor 104 Дуб Самора. Коллекция 33 класса, подходит для различных сфер применения во всех жилых и общественных помещениях с умеренной степенью эксплуатации. Бесклеевая замковая система Twin Click. Рельеф досок дублирует структуру натурального дерева.
Свойства
- Замковое соединение Twin Click
- Устойчивые к воздействию ультафиолетовых лучей
- Простота ухода
- Устойчив к истиранию когтями животных
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Sunfloor |
| Дизайн | Дуб Самора |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Площадь | 1.755 кв.м |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Полуматовая |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Дерево Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |

