Ламинат Kastamonu NANOCLICK NC63 Хаггинс /33 кл/ (9 шт/уп) 1380х159х10 мм (1.975 м2/уп)
Артикул: Д0059340
2136 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4219 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4219 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Kastamonu выпустила новую коллекцию 33-го класса износостойкости Nanoclick. В дизайне Nanoclick прослеживается акцент на тесной взаимосвязи природы и жилища, что позволяет создать комфортную, уютную и расслабляющую атмосферу в доме. Новые декоры будут гармонично смотреться в скандинавском стиле, ар-деко или модерн. Концепция коллекции отражает идею динамичности, инновационности, следования современным трендам. Некоторые декоры названы в честь известных ученых, изобретателей и популяризаторов науки.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Nanoclick |
| Дизайн | Хаггинс |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Теплый пол | Да |
| Тип рисунка | Дуб Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Площадь | 1.975 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Страна | Россия |





