Ламинат Kastamonu NANOCLICK 8/32 NC70 Дуб Каслин /32 кл/ (8 шт/уп) 1380х193х8 мм (2.131 м2/уп)
Артикул: Д0069093
1602 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3414 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3414 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Kastamonu Nanoclick – это надежное и долговечное ламинированное покрытие. 32 класс применения позволяет укладывать ламинат как в жилых, так и в коммерческих помещениях с умеренной проходимостью. Планка производится в узком формате 1380*193 мм, ее толщина составляет 8 мм. В коллекции представлены декоры под натуральные породы дерева, которые впишутся практически в любой дизайн интерьера. Ламинат не требует специального ухода, легко моется, устойчив к воздействию УФ-лучей. Допускается укладка покрытия вместе с теплым полом. Производство коллекции осуществляется в России.
| Производитель | Kastamonu |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Тип товара | Ламинат |
| Коллекция | Nanoclick |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 2.131 кв.м |
| Влагостойкость | Да |
| Страна | Россия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Поверхность | Матовая |
| Теплый пол | Да |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн | Дуб Каслин |
| Цветовой тон | Серо-бежевый |
| Количество в упаковке | 8 шт |



