Ламинат Kastamonu NANOCLICK 12/33 NC81 ДУБ ВАЛЬФОРД /33 кл/ (7 шт/ 1380х193х12 мм/ 1.864 м2/уп)
Артикул: Д0075883
2322 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4328 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4328 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция Kastamonu NANOCLICK – это прекрасный выбор напольного покрытия для вашего помещения. 33 класс прочности позволяет использовать его в помещениях с высокой нагрузкой. Данный ламинат имеет высококачественное покрытие и устойчив к механическим воздействия, к УФ-лучам, влагостойкий и подходит для укладки с системой теплого пола. Он прост в уборке, устойчив к пятнам. Ламинат удобен в сборке благодаря универсальному замку Uniclic, за счёт которого ламинат можно собирать подбивным способом без риска повредить соединение.
Коллекция NANOCLICK представлена в различных цветах и подойдет под любой дизайн помещения.
| Производитель | Kastamonu |
| Тип товара | Ламинат |
| Площадь | 1.864 кв.м |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Коллекция | Nanoclick |
| Толщина | 12 мм |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Доска Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Цветовой тон | Серый |
| Дизайн | Дуб Вальфорд |



