Ламинат Kastamonu MARSALA FP504 Дуб Аман /33 кл/ (12 шт/ 1380х134х8 мм/ 2.219 м2/уп)
Артикул: Д0073111
1838 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4079 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
28.917 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 4079 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Kastamonu |
| Тип товара | Ламинат |
| Площадь | 2.219 кв.м |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Влагостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Доска Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Дизайн | Дуб Аман |



