Ламинат Kastamonu BLUE 2021 FP703.2 Дуб Ален /33 кл/ (8 шт/уп) 1380х195х8 мм (2.153 м2/уп)
Артикул: Д0049353
1766 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3802 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3802 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Свойства
- Быстрая и лёгкая сборка
- Устойчивость к механическому воздействию
- Экологическая безопасность
- Устойчивость к УФ-лучам
- Гигиеничность
- Устойчивость к пятнам
- Устойчивость к тлеющей сигарете
- Допустима укладка с системой теплых полов
- Простота в уборке
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Blue |
| Дизайн | Дуб Ален |
| Цветовой тон | Светло-коричневый |
| Тип рисунка | Дуб Однополосный |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Влагостойкость | Да |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 2.153 кв.м |
| Страна | Россия |







