Ламинат Kastamonu BLACK 193 BLA004 Дуб Зигфрид /33 кл/ (8 шт/уп) 1380х193х8 мм (2.131 м2/уп)
Артикул: Д0074432
1784 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3802 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 3802 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Kastamonu |
| Площадь | 2.131 кв.м |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Коллекция | Black 193 |
| Толщина | 8 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Полуматовая |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Дерево Однополосный |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Цветовой тон | Светло-бежевый |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Дизайн | Дуб Зигфрид |

