Ламинат Green Wald ROMANTICA Дуб Капучино NEW 4V /33 кл/ (8 шт/уп) 1380х190х8 мм (2.098 м2/уп)
Артикул: Д0051998
1511 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3170 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
23.125 в наличии
Цена в розничных магазинах 3170 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Коллекция воспроизводит красоту натурального дуба и выполнена в виде однополосной тонированной доски с легких эффектом выбеленной древесины. Износостойкий 33 класс, фаска по периметру, замок обработан воском.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Green Wald |
| Коллекция | Romantica |
| Дизайн | Дуб Капучино |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 2.098 кв.м |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Беларусь |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click |



